CASA CENTRAL

Iberá 3143
CP1429 - C.A.B.A., Argentina
Tel: (54 11) 4547-8200
enrique@ebayacasal.com.ar

GRAL. LAMADRID

Ruta 86 km 279,5
Tel: (02286) 15-401528/ (02286) 15-402863
Juan Gallardo
juanf@ebayacasal.com.ar

CARMEN DE ARECO

Rodriguez Ollo entre 16 de Julio y Azcuénaga, acceso a Carmen de Areco
Luis Imas
Tel: (02273) 44 3170 / 44 0011
carmendeareco@ebayacasal.com.ar

TRENQUE LAUQUEN

Ruta 5 km. 449.5
Tel: (02392) 422770 - (02392) 422771
Juan Martín Balda
juanmartin@ebayacasal.com.ar

PEHUAJÓ

Ruta 5 km 367.5
tel 02396 477600/476130
Ing. Agr. Javier Pinto Kramer
javierpk@ebayacasal.com.ar

SALADILLO

Ruta Nacional 205 km 186.5
Tel: (02344) 45 1818 - 45 3258
Ing. Ernesto Marcenaro
saladillo@ebayacasal.com.ar

PIERES

Ruta 55 y 227
Tel: (02262) 49 9111 / 15 56 1698
Ing. Fernando Gobea
fliagobea@sudeste.com
pieres@ebayacasal.com.ar

NEA

Av. San Martín 1214 3603
El Colorado - Formosa
Tel.: 03722 15779065
(Ing. Federico Figallo)
federico@ebayacasal.com.ar

LAPRIDA

Acceso Prolongación Norte Laprida
Anibal Negrette
Tel: (02284) 15558828
anibal@ebayacasal.com.ar

LINCOLN

Ruta 50 a 700 mts.acceso
Juan Pablo Peters
Tel: (02355) 15473456
juanpablo@ebayacasal.com.ar

PIGÜE

Luis Gely 850 parque industrial Pigüé
Pablo Liceaga
Tel: (02923) 405317 - 15468025
pablol@ebayacasal.com.ar

CAPITAN SARMIENTO

Ruta 8 Km. 142,5
Martín Otaegui
Tel: (02326) 15435740
martin@ebayacasal

CHARATA

Ruta Nac.89 Km.250
Rene Senna
Tel: (03731) 15497088
rene@ebayacasal.com.ar

SALTA

Ruta 34 Km. 1457.5, Metán
Franciso Pacheco
Tel: 0387-154850865
francisco@ebayacasal.com.ar

QUEQUÉN

Av.Circunvalación y 608
Matias Ferrazzini
Tel: (02262) 451120 - 452120
matiasf@ebayacasal.com.ar

FORMOSA

Sandoval 545
Federico Figallo
Tel: (03704) 458416 - 458416
federico@ebayacasal.com.ar

LOS TOLDOS

Francisco N.Lettieri 175, dep.Reconquista 167
Martin Liffourrena
Tel: (02355) 15518406
martinl@ebayacasal.com.ar

GUALEGUAY

Ruta 11 km. 216
Tomás Wulfsohn
Tel: (03444) 15411599
tomasw@ebayacasal.com.ar

Copyright © 2013 ENRIQUE BAYA CASAL S.A. - Todos los derechos reservados.

by ILUSIONIDEAS